- 运行时间:锡惠公交6:40-18:00|云林苑西区7:13-18:33
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司:无锡公交集团锡山分公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
锡惠公交6:40 7:00 7:50 8:05 9:00 9:35 10:10 11:30 12:50 14:10 14:50 15:30 16:00 16:50 17:10 18:00
云林苑西区7:13 7:33 8:23 8:38 9:33 10:08 10:43 12:03 13:23 14:43 15:23 16:03 16:33 17:23 17:43 18:33
无锡806路公交车路线
锡惠公交—云林苑西区(春江路)
无锡806路公交车路线
云林苑西区(春江路)—锡惠公交
无锡806路公交车路线图方向切换