无锡762路大站公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:新洲路客运站5:45-17:10|新惠家园7:05-18:30
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司:新区公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
新洲路客运站5:45 6:20 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:50 15:30 16:10 16:45 17:10
新惠家园7:05 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:10 16:50 17:30 18:05 18:30
无锡762路大站公交车路线图方向切换