- 运行时间:政和大道公交总站7:00-17:30|徐霞客公园7:14-17:44
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司:无锡公交集团惠山分公司
- 最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
政和大道公交总站7:00 08:00 8:45 9:50 11:00 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30
徐霞客公园[江阴]7:14 08:14 8:59 10:04 11:14 13:14 14:14 15:44 16:44 17:44
无锡657路公交车路线
政和大道公交总站—徐霞客公园[江阴]
无锡657路公交车路线
徐霞客公园[江阴]—政和大道公交总站
无锡657路公交车路线图方向切换