- 运行时间:惠山区行政审批中心6:00-18:00|旅游商贸学校6:20-18:28
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司:无锡公交凤翔分公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
惠山区行政审批中心6:00 6:38 8:08 9:08 10:08 13:00 14:08 15:38 17:05 18:00
旅游商贸学校6:20 7:50 8:50 9:50 10:50 13:50 15:20 16:20 17:30 18:28
无锡180路公交车路线
惠山区行政审批中心—旅游商贸学校
无锡180路公交车路线
旅游商贸学校—惠山区行政审批中心
无锡180路公交车路线图方向切换