- 运行时间:鸿山场站5:50-19:15|荡东村6:10-19:35
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司:新区公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:25-40分钟
班时公示:
鸿山场站5:50 6:45 7:40 8:35 9:30 10:10 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:30 15:05 15:35 16:15 17:15 18:15 19:15
荡东村6:10 7:05 8:00 8:55 9:50 10:30 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:50 15:25 15:55 16:35 17:35 18:35 19:35
无锡782路公交车路线图方向切换