无锡612路大站公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:城际铁路惠山站(客运西站)6:35-16:40|无锡中央车站7:25-17:30
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司:锡惠公交惠山区公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
612临时大站车班时公示:
城际铁路惠山站(客运西站)6:35 8:25 10:30 12:30 14:40 16:40
无锡中央车站(公交站A岛)7:25 9:15 11:20 13:20 15:30 17:30
无锡612路大站公交车路线图方向切换