公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
无锡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
无锡公交查询
>
市区线路
>
无锡752路公交车路线
无锡752路公交车路线
[市区线路]
运行时间:鸿山场站5:20-19:00|新光嘉园6:25-20:05
参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司:
新区公交
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
鸿山场站5:20 6:30 7:30 8:30 9:30 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:50 19:00
新光嘉园6:25 7:35 8:35 9:35 10:35 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55 20:05
关注公众号查收线路信息
无锡752路公交车路线
鸿山场站—新光嘉园
保存/分享线路
共39站
鸿山场站
月台上
鸿山(后宅)客运站
无锡橡塑机械厂
双象集团
双象超纤厂
杨家浜
新安安置区
圣帝机械(振发路)
新联村
丽景佳苑二期
咏硕苑
墙门
通祥路(瑞港商业广场)
硕放香梅哥伦布
南星苑小学
杨家湾
营房
杨成桥
新梅路[机场路]
动漫基地(尚德科技馆)
尚德电力
新华路[锡兴路]
吴都路
锡兴路[先导智能]
...
39
新光嘉园
点击查看完整线路
新都路[锡兴路]
耐特材料
海力士宿舍
伊顿国际学校(锡兴路)
瑞城国际
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
新区国地税局
宝龙城市广场
旺庄立交
新光嘉园
无锡752路公交车路线
新光嘉园—鸿山场站
保存/分享线路
共40站
新光嘉园
新光嘉园东区
旺庄老街
宝龙城市广场
新区国地税局
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
三高中
瑞城国际
伊顿国际学校(锡兴路)
海力士宿舍
耐特材料
新都路[锡兴路]
锡兴路[先导智能]
吴都路
新华路[锡兴路]
尚德电力
动漫基地(尚德科技馆)
新梅路[机场路]
杨成桥
营房
杨家湾
南星苑小学
...
40
鸿山场站
点击查看完整线路
硕放香梅哥伦布
通祥路(瑞港商业广场)
墙门
咏硕苑
丽景佳苑二期
新联村
圣帝机械(振发路)
新安安置区
杨家浜
双象超纤厂
双象集团
无锡橡塑机械厂
鸿山(后宅)客运站
月台上
鸿山场站
无锡752路公交车路线图
方向切换
其他7开头的无锡公交车
7路
70路
71路
72路
73路
75路
76路
77路
79路
701路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
无锡地铁
无锡生活
无锡地图
无锡天气
大巴包车