公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
无锡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
无锡公交
>
天授
天授
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
606路
关注公众号查收线路信息
606路
兴源路(招商城路)-城铁惠山站(客运西站)
查看线路
兴源路(招商城路)
塘南路(招商城路)
太湖大道[塘南路]
典古路
东林立交
华新里
火车站(东)
北栅口(无锡旧货市场)
二院北院
904医院(兴源路)
民丰里
东汀桥
北滨路[广石路]
野岸里桥
凤翔路[广石路]
石澄路(广石路)
广石路小区
旅游商贸学校
华天化工
梅泾菜场
梅泾村委
陶巷
陡门
朱巷
天授
...
40
城铁惠山站(客运西站)
点击查看完整线路
天授新村
秦巷
大孙巷
西蔡
青墩庙
祝巷
林庄
石塘湾
石塘湾西
东方红大桥
贝沙桥
张皋庄
前石路[中惠大道]
经一路[中惠大道]
40
城铁惠山站(客运西站)
天授公交站简介
天授公交车站几号车到?经过天授站的公交线路共1条,包括606路,在此站乘车可前往城铁惠山站(客运西站)。8684无锡公交网祝您旅途愉快!
无锡最近更新线路
微巴6号线
11路
地铁S1线
地铁3号线
地铁2号线
地铁1号线
地铁4号线
779路
乐游3线
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
无锡地铁
无锡生活
无锡地图
无锡天气
大巴包车