公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
无锡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
无锡公交查询
>
市区线路
>
无锡711路区间公交车路线
无锡711路区间公交车路线
[市区线路]
运行时间:东湖塘6:00-18:00|龙光路(古华山路)6:30-18:50
参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司:
无锡公交集团锡山分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:20-25分钟
关注公众号查收线路信息
无锡711路区间公交车路线
东湖塘—龙光路(古华山路)
保存/分享线路
共43站
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
...
43
龙光路(古华山路)
点击查看完整线路
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
二院北院
904医院(兴源路)
凤宾桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
无锡711路区间公交车路线
龙光路(古华山路)—东湖塘
保存/分享线路
共43站
龙光路(古华山路)
吟苑公园(龙光路)
凤宾桥
904医院(兴源路)
二院北院
庆丰桥
无锡汽车站
无锡汽车站(通江大道)
金河湾家园
江海东路
黄泥头
二院东院·五院(广丰)
向阳(盛阳食品城)
金龙纸品
东风桥(格林豪泰大酒店)
东风桥木材市场
夏氏物流
东北塘
英才路(锡港路)
路巷桥(电镀厂)
农坝
申丞颐养院
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
...
43
东湖塘
点击查看完整线路
佰仕苑
八士宏昌
鸿景华庭小区
新达交通设施厂(北陈巷)
华明机器厂
三建
锡州机械
张泾
华能塑业(行政中心)
泾新村(格林春天地板厂)
震禾机械(乌土坝)
震旦硫化器公司
宝鼎钢市
福慧寺(关王桥)
新宅基
日晖桥
西大桥
东湖塘
无锡711路区间公交车路线图
方向切换
其他7开头的无锡公交车
7路
70路
71路
72路
73路
75路
76路
77路
79路
701路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
无锡地铁
无锡生活
无锡地图
无锡天气
大巴包车