- 运行时间:工博园枢纽6:30-18:30|干城路(龙湖滟澜山)7:30-19:30
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司:新区公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
工博园枢纽6:30 7:00 7:50 9:00 10:00 10:50 11:40 12:30 13:30 14:30 15:20 16:10 16:50 17:30 18:30
干城路(龙湖滟澜山)7:30 8:00 8:50 10:00 11:00 11:50 12:40 13:30 14:30 15:30 16:20 17:10 17:50 18:30 19:30
无锡769路公交车路线
工博园枢纽—干城路(龙湖滟澜山)
无锡769路公交车路线
干城路(龙湖滟澜山)—工博园枢纽
无锡769路公交车路线图方向切换